AZUR air будет возить туристов ANEX Tour на Сицилию

14 Фев 20 4658
AZUR air будет возить туристов ANEX Tour на Сицилию
AZUR air будет возить туристов ANEX Tour на Сицилию

Подпишитесь на туристические новости:

В летнем сезоне авиакомпания Azur air и ее стратегический партнер, туроператор Anex Tour, запустят полетную программу на остров Сицилия из Москвы. Полеты стартуют с 6 июня из аэропорта Внуково в Катанию с частотой один раз в неделю. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров в экономическом классе. Билеты в составе туров уже поступили в продажу.

«Мы рады предложить клиентам туроператора комфортный перелет в Катанию из Международного аэропорта Внуково. Пассажиры, путешествующие на наших рейсах из Москвы, могут рассчитывать на набор дополнительных услуг: на борту воздушного судна можно купить напитки и закуски, а в аэропорту приобрести товары Duty-Free с дополнительной скидкой», — прокомментировал генеральный директор AZUR air Юрий Стогний.  

Катания станет шестым европейским направлением AZUR air в летнем расписании. Помимо этого итальянского города в маршрутной сети компании в летнем сезоне присутствуют рейсы из ряда российских городов в Бургас (Болгария), Барселону и Пальму-де-Майорку (Испания), Ларнаку (Кипр) и Тиват (Черногория). Всего в летнем сезоне авиакомпания планирует выполнять рейсы из 42 регионов по 25 международным туристическим направлениям.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!