На курорте Гоа разбился истребитель МиГ-29

24 Фев 20 5526
На курорте Гоа разбился истребитель МиГ-29
На курорте Гоа разбился истребитель МиГ-29

Подпишитесь на туристические новости:

Самолет МиГ-29, принадлежащий ВМС Индии, потерпел крушение во время проведения планового учебно-боевого вылета в штате Гоа в воскресенье. Туристы, отдыхавшие на пляже, слышали грохот взрыва, но по счастливой случайности никто не пострадал.

Согласно информации индийских СМИ, самолет МиГ 29К вылетел с базы «INS Hansa» на юге Гоа, и выполнял обычный полёт у побережья курорта, когда из-за технических неполадок потерпел крушение около 10:30 утра в воскресенье. Пилот самолета благополучно катапультировался и был спасен.

Катастрофа произошла через три месяца после того, как другой МиГ 29К разбился у одной из деревень в Гоа в ноябре 2019 года.

✈  А вы отдыхали в Гоа? Сейчас самое время - цены пошли вниз! Чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристичекие новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!