Три российских туриста оказались зараженными коронавирусом

27 Фев 20 18154
Три российских туриста оказались зараженными коронавирусом
Три российских туриста оказались зараженными коронавирусом

Подпишитесь на туристические новости:

Коронавирус подтвердился у трех российских туристов, эвакуированных с лайнера Diamond Princess в Казань, однако все они чувствуют себя хорошо. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. «Мы вывезли граждан Российской Федерации из Японии. Госпитализированы под медицинское наблюдение, находятся в инфекционных стационарах все восемь человек, в числе которых три человека, которым в Японии был поставлен диагноз «новая коронавирусная инфекция». У троих подтвержден диагноз вирусологическими методами, не одним, а несколькими», - заявила она.

При этом в Республиканской клинической больнице в Татарстане, где находятся больные, сообщают, что «за ними ведется только медицинское наблюдение». Никаких опасных симптомов у находящихся на карантине нет. Об этом отчиталась и руководитель татарстанского штаба по борьбе с коронавирусом, заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.

Последнюю информацию о ситуации с коронавирусом читайте в материале «Коронавирус на 27 февраля: резкое увеличение числа стран с инфицированными, запрет на продажу туров в Италию».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!