В Таиланде российских туристок унесло в море на надувных кругах

03 Мар 20 10062
В Таиланде российских туристок унесло в море на надувных кругах
В Таиланде российских туристок унесло в море на надувных кругах

Подпишитесь на туристические новости:

Две российские туристки, отдыхающие на Пхукете, были спасены в открытом море в трех километрах от пляжа Карон. Туристки плавали и загорали в море на надувных кругах. и их утащило течением и ветром, сообщает phuketnews.

Сотрудники Центра морской безопасности совместно со спасателями начали поиски российских туристок, Марии, 25 лет, и Ксении, 27 лет днем, когда их знакомые на пляже сообщили, что те пропали из пяля зрения. «Поиски заняли около часа, мы нашли двух российских туристок в море примерно в трех километрах от берега», - сказал глава спасателей.

«Они были благополучно доставлены обратно на пляж, и туристическая полиция отвезла их в свой отель в Патонге», - добавил он.

Спасатели Пхукета призвали всех пляжников остерегаться слишком далеко заплывать от берега на надувных средствах. «Если ты не будешь осторожен, ветер может унести тебя слишком далеко, чтобы ты смог самостоятельно добраться до берега», - предостерегли туристов спасатели.

Пользуясь большими скидками в связи с коронавирусом, многие российские туристы выбирают отдых в Таиланде, большинство из них покупает туры по распродажам от российских туроператоров здесь.

А тем, кто путешествует индивидуально можно приобрести авиабилеты по самым низким ценам в этом агрегаторе, а также забронировать не переплачивая подходящий отель здесь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!