Туристов, прибывающих в Таиланд с температурой и насморком, сразу помещают на карантин

06 Мар 20 16322
Туристов, прибывающих в Таиланд с температурой и насморком, сразу помещают на карантин
Туристов, прибывающих в Таиланд с температурой и насморком, сразу помещают на карантин

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы, прибывающие в Таиланд с простудой, рискуют провести свой отпуск в изоляторе по причине проверки на COVID-19. Это показал опыт немецкого туриста, прибывшего на Пхукет из Сингапура.

Контроль здоровья в аэропорту Пхукета установил, что 21-летний турист из Германии прибыл на курорт с температурой в 38,6º, а также с насморком. В итоге отпуск туриста был прерван, не начавшись. Прямо из аэропорта турист был «отконвоирован» в больницу Vachira Phuket Hospital.

В итоге немецкому туристу относительно повезло. Через неделю он был выписан из больницы с подтверждением отрицательного результата на коронавирус COVID-19.

Отметим, что согласно информации местных СМИ, в госпиталях Пхукета «под наблюдением» находится еще около 10 туристов – также по подозрению, что те являются носителями вируса. При этом руководство местного Управления здравоохранения это никак не комментирует, ссылаясь на прямой приказ из Бангкока.

Пользуясь большими скидками в связи с коронавирусом, многие российские туристы выбирают отдых в Таиланде, большинство из них покупает туры по распродажам от российских туроператоров здесь.

А тем, кто путешествует индивидуально можно приобрести авиабилеты по самым низким ценам в этом агрегаторе, а также забронировать не переплачивая подходящий отель здесь.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!