На знаменитых пляжах Майами введен комендантский час из-за коронавируса

15 Мар 20 12060
На знаменитых пляжах Майами введен комендантский час из-за коронавируса
На знаменитых пляжах Майами введен комендантский час из-за коронавируса

Подпишитесь на туристические новости:

На всем известных благодаря Голливуду американских пляжах Майами введен комендантский час для сдерживания распространения коронавируса.

Власти решили закрывать самые популярные городские пляжи в 5 вечера ежедневно, чтобы предотвратить распространение коронавируса среди американских студентов, у которых начинаются весенние каникулы. Об этом заявил мэр Майами-Бич Дэн Гелбер. «Для нас было бы безответственно не ограничивать размеры толпы в этих общественных местах. Не только для наших жителей, но и для здоровья и безопасности наших гостей и туристов», - заявил чиновник.

Также в Майами-Бич введён запрет ресторанам и ночным клубам принимать более 250 гостей одновременно. А для соблюдения пляжного комендантского часа будет привлечена полиция, который дано поручение даже днем разгонять большие группы отдыхающих на любом пляже.

Подробности о сегодняшней ситуации с коронавирусом читайте в материале «Коронавирус на 15 марта: число заболевших превысило 150 000, страны массово самоизолируются».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!