В Индии иностранных туристов заставили 500 раз написать извинение за нарушение карантина

14 Апр 20 9670
В Индии иностранных туристов заставили 500 раз написать извинение за нарушение карантина
В Индии иностранных туристов заставили 500 раз написать извинение за нарушение карантина

Подпишитесь на туристические новости:

В индийском штате Уттаракханд полиция получила сигналы от местных жителей о иностранных туристах, которые не соблюдают режим самоизоляции и приезжают на пляж чтобы расслабиться и позагорать.

Полиция выслала наряд полиции и иностранных туристов призвали в ответу за столь вольное перемещение во время карантина. На вопрос полицейских о причине их нахождения на берегу реки туристы не смогли ответить ничего вразумительного. Всего полицейский наряд обнаружил 10 туристов из Австралии, Мексики, Израиля и нескольких европейских стран «праздношатающимися» на солнечном берегу реки Ганг.

Индийские полицейские, решили наказать иностранцев не тривиальным битьем палкой по заднице, как это они часто делают в отношении своих сограждан, а провести изощренную экзекуцию, заставив написать их 500 раз фразу «Я не соблюдал правила карантина, прошу прощения!»

Поначалу иностранные туристы отказались это делать, так как сочли за вопиющее унижение, но потом согласились, когда узнали, что в противном случае их внесут в черные списки и запретят въезд в Индию, сообщает India Times.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!