Из-за отсутствия туристов в Доминикане коронавирус пошел на спад

16 Апр 20 11100
Из-за отсутствия туристов в Доминикане коронавирус пошел на спад
Из-за отсутствия туристов в Доминикане коронавирус пошел на спад

Подпишитесь на туристические новости:

В основных туристических провинциях Доминиканской Республики распространение коронавируса уменьшилось на 23 случая по сравнению с 13 апреля. Тогда Департамент здравоохранения зарегистрировал 33 новых зараженных. На 15 апреля же зарегистрировано только 10 новых случаев заражения коронавирусом. Такие данные привели в представительстве Министерства туризма страны.

Согласно анализу специального бюллетеня об «Общественном здравоохранении», Пуэрто-Плата является провинцией с наибольшим числом новых случаев COVID-19 – шесть человек. За ней следуют провинции Ла-Романа два человека и Ла-Альтаграсия c Мария-Тринидад-Санчес, в которых зарегистрировано по одному зараженному.

В соответствии со статистической таблицей заболеваемости COVID-19, подготовленной на основании данных Департамента общественного здравоохранения о 6 основных туристических провинциях страны, в Сан-Педро-де-Макорис и Самане новых случаев не зарегистрировано.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!