Российские туристы, отдыхавшие в Анталии, получат послание мэра турецкого курорта

22 Апр 20 10556
Российские туристы, отдыхавшие в Анталии, получат послание мэра турецкого курорта
Российские туристы, отдыхавшие в Анталии, получат послание мэра турецкого курорта

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальную рекламу Анталии решили запустить власти курорта. Губернатор турецкой «курортной столицы» Мунир Каралоглу планирует отправить послание «Оставайся дома. Мечтай об Анталии» тем 16 млн иностранных туристов, что посетили курорт в прошлом году. Такую информацию опубликовало издание Turizm Guncel.

«Мы хотим пообщаться и лично напомнить о себе каждому туристу из тех 16 млн, что приехали к нам в прошлом году. Пусть каждый турист услышит от нас «Оставайся дома! Мечтай об Анталии», - заявил губернатор Анталии.

Г-н Каралоглу также пояснил, что туротрасль сможет быстро восстановиться после пандемии коронавируса. Поэтому именно в кризис там важно продолжать общаться с туристами и напоминать, как успешно туризм в Турции справляется с пандемией.

Сообщение, как уточнил губернатор, туристы получат по электронной почте и через мессенджеры. Так туристам напомнят, что их ждут в гости. «А пока мы делаем все, чтобы их отдых был безопасным», - добавил губернатор Анталии.

Ранее Турпром писал, что «Турция сможет принимать туристов уже в июле, но только с медсправками или через анализы - заявил министр по туризму».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!