«Верните людям свободу!»: Илон Маск выступил против коронавирусного карантина

29 Апр 20 7084
«Верните людям свободу!»: Илон Маск выступил против коронавирусного карантина
«Верните людям свободу!»: Илон Маск выступил против коронавирусного карантина

Подпишитесь на туристические новости:

Миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск потребовал отменить карантинные ограничения, введенные в США из-за распространения коронавируса.

Три свои призыва подряд о снятии карантина Маск опубликовал в своем Twitter 29 апреля.

Сначала Маск запостил ссылку на колонку в издании Wall Street Journal, в которой по всей видимости он указывает на материал в котором пишется, что нынешний lockdown не является эффективным средством сдерживания эпидемии. Ссылку на публикацию в этом издании миллиардер сопроводил фразой «Верните людям свободу!».

Затем он дал ссылку на новость о том, что в штате Техас рестораны, ритейлеры и прочий бизнес могут возобновить работу уже 1 мая, при условии соблюдения ряда правил. Свой прост возмущенный Илон Маск сопроводил фразой «Браво, Техас!». В завершении известный предприниматель написал фразу - «Освободите Америку немедленно!».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!