Таиланд продлил запрет на международные авиарейсы и аннулировал ранее выданные

18 Май 20 9030
Таиланд продлил запрет на международные авиарейсы и аннулировал ранее выданные
Таиланд продлил запрет на международные авиарейсы и аннулировал ранее выданные

Подпишитесь на туристические новости:

В Таиланде продлен временный запрет на международные рейсы из-за Covid-19 – на этот раз до 30 июня. Управление гражданской авиации королевства издало следующее распоряжение. «Запрет на международные пассажирские рейсы в Таиланд будет продлен с 1 июня 2020 года до 30 июня 2020 года. Все разрешения на полеты, выданные на этот период, будут аннулированы».

Напомним, что Таиланд «закрыл небо» с 27 апреля. Исключением из данного закона станут только «вывозные» рейсы. Согласно распоряжению гражданской авиации запрет не распространяется на аварийную посадку, а также гуманитарную помощь, медицинские и спасательные полеты, репатриационные и грузовые рейсы.

При этом внутри страны меры постепенно смягчаются. Еще неделю назад Туристическое управление Таиланда (TAT) сообщило о дальнейшем смягчении мер, введенных в период карантина из-за коронавируса. В стране зафиксированы всего 3’017 случаев инфицирования, из них уже 2’798 человека полностью выздоровели. Согласно информации Управления, в стране уже открыли рынки и ярмарки выходного дня, однако посетителям требуется соблюдать дистанцию и носить медицинские маски.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!