Очередную партию российских туристов эвакуируют из заграницы

22 Май 20 18612
Очередную партию российских туристов эвакуируют из заграницы
Очередную партию российских туристов эвакуируют из заграницы

Подпишитесь на туристические новости:

В пятницу продолжает осуществляться эвакуация российскимх туристов, застрявших за рубежом из-за коронавируса: в один день выполняется сразу три вывозных рейса для российских туристов. Их вывезут из Камбоджи, Малайзии и Объединенных Арабских Эмиратов. При этом из Дубая вылетят сразу два вывозных рейса.

Все рейсы будут осуществляться составными маршрутами. Так, первый вылетит из Куала-Лумпура в Малайзии, «захватит» туристов из Камбоджи, совершит промежуточную посадку в Новосибирске и потом проследует в Москву.

Рейс из Дубая вылетит сначала в Санкт-Петербург, потом в Москву. Генеральное консульство России в Дубае сообщило в соцсети Facebook, что этим рейсом из эмирата вылетели 280 человек.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!