AZUR air запускает для туристов Дальнего Востока полетные программы в Сочи

29 Июн 20 9138
AZUR air запускает для туристов Дальнего Востока полетные программы в Сочи
AZUR air запускает для туристов Дальнего Востока полетные программы в Сочи

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания AZUR air с 11 июля открывает прямые регулярные рейсы в Сочи из Благовещенска, Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска. Из Южно-Сахалинска запланирован один рейс в неделю, а из других городов авиакомпания будет летать в Сочи два раза в неделю. На всех линиях будут использоваться комфортные лайнеры Boeing 767-300, рассчитанные на перевозку 336 пассажиров в экономическом классе. 

«Открытие рейсов даст жителям Дальневосточного федерального округа больше возможностей для прямых беспосадочных перелетов на черноморское побережье. Особенно актуальными эти рейсы станут для жителей Сахалинской области: это первые в истории Южно-Сахалинска прямые полеты в Сочи», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.

Старт полетной программы AZUR air из городов Дальнего Востока в Сочи запланирован следующим образом:

  • Из Владивостока 10 июля 2 раза в неделю
  • Из Благовещенска 11 июля 2 раза в неделю
  • Из Хабаровска 12 июля 2 раза в неделю
  • из Южно-Сахалинска 13 июля 1 раз в неделю

«Пока авиакомпания планирует летать в Сочи из городов Дальнего Востока до конца сентября, однако не исключено, что программа будет продлена на всю глубину весенне-летнего расписания, то есть до конца октября», - также отметили в пресс-службе перевозчика. Согласно данным авиакомпании, ранее AZUR air уже открыла продажу билетов в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани и Екатеринбурга.

Купить авиабилеты не выходя из дома и по самым низким ценам можно здесь. А подобрать себе железнодорожный билет по любому направлению, включая Крым и Сочи, рекомендуем в этом агрегаторе по данной прямой ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!