Подмосковье разрешает турагентствам открыться со 2 июля

01 Июл 20 12454
Подмосковье разрешает турагентствам открыться со 2 июля
Подмосковье разрешает турагентствам открыться со 2 июля

Подпишитесь на туристические новости:

В Подмосковье наконец-то разрешили работу турагентств, однако снова с ограничениями в плане экскурсий. Согласно официальному распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьева туристические агентства смогут открыться в Подмосковье в четверг, 2 июля.

«Разрешается работа туристических агентств, за исключением деятельности самостоятельных экскурсоводов и гидов, по предоставлению экскурсионных туристических услуг (региональный стандарт)», — говорится в официальном постановлении, которое опубликовано на сайте областного правительства.

При этом турагентства «и прочие организации, предоставляющие услуги в сфере туризма», ранее приостанавливавшие деятельность в связи с самоизоляцией и карантином, должны будут направить уведомление «о готовности объекта к открытию и функционированию и соблюдении Стандарта по функционированию организаций».

«Возобновление деятельности организации в сфере туризма допускается с даты направления уведомления о готовности объекта организации в сфере туризма в адрес Комитета по туризму Московской области и органа местного самоуправления муниципального образования Московской области, но не ранее 2 июля», - говорится в документе.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!