Как бесплатно улететь в тур на Аэрофлоте по карте Тройка?

12 Авг 20 9774
Как бесплатно улететь в тур на Аэрофлоте по карте Тройка?
Как бесплатно улететь в тур на Аэрофлоте по карте Тройка?

Подпишитесь на туристические новости:

Два выигравших туриста получат возможность отправиться в тур бесплатно – то есть, «по стоимости» 20 поездок на метро. Такую оригинальную рекламную акцию туристических возможностей Ярославской области проводит Департамент туризма области совместно с программой лояльности для держателей карт «Тройка» - «Город».

В выигрышный тур войдёт: перелёт Москва-Ярославль-Москва авиакомпанией «Аэрофлот», проживание в одной из лучших гостиниц региона, экскурсия в интерактивный музей «Шоу-макет Золотое Кольцо» и посещение программы «Полёт над Ярославлем» - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» организаторы. Акция проходит с 10 августа по 10 сентября в мобильном приложении официальной программы лояльности «Город», совместно с Центром развития туризма «Ярославия».

«Конкурс проходит параллельно в инстаграме и в мобильном приложении Город. Победителей будет 2 человека, каждый получит путешествие на двоих. 1 победитель через инстаграм, второй через приложение», - рассказали эксперты. Также обязательное условие конкурса – совершить 20 поездок на метро до 10 сентября.

Два победителя будут выбраны случайным образом 10 сентября.

✈ Добавим, что подобрать себе для самостоятельного путешествия авиабилет по наиболее доступной цене рекомендуем по данной ссылке - сравнивайте и выбирайте лучшие варианты.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!