Thai Airways объявила дату возобновления международных полётов на Пхукет

28 Авг 20 65780
Thai Airways объявила дату возобновления международных полётов на Пхукет
Thai Airways объявила дату возобновления международных полётов на Пхукет

Подпишитесь на туристические новости:

Авиаперевозчик Таиланда, назначенный для первых международных рейсов, уточнил дату возобновления полетов, а также первые шесть стран, туристы из которых, предположительно, смогут добраться до Таиланда. Дата несколько более оптимистична, чем прогнозы, «относящие» возобновление туризма дальше китайского нового года, но и с официальным 1 октября она не совпадают.

Рейсы должны быть возобновлены в рамках кампании Safe & Sealed («Безопасного и герметичного» возобновления туризма). В ее рамках запланированы прямые чартерные рейсы на Пхукет из 6 стран. В список попадут туристы из:

  1. Дании
  2. Германии
  3. Англии
  4. Южной Кореи
  5. Японии
  6. Гонконга.

При этом Thai Airways планирует начать полеты к концу ноября, хотя старт кампании намечен на 1 октября. Авиаперевозчик заявляет, что в компании приняли меры по предотвращению коронавируса. При оказании услуг бортпроводникам необходимо носить защитные костюмы, медицинские маски и перчатки. В лайнерах все, что можно, будет стерилизовано, а социальное дистанцирование будет применяться ко «всем аспектам» полета, таким как организация рассадки и очереди на регистрацию. В свою очередь на Пхукете началась кампания по отбору отелей для участия в программе Safe and Sealed. Пока отобрано ограниченное количество, но новые отели добавляются каждый день. Напомним, что согласно условиям данной кампании в отеле туристу придется просидеть целую неделю – прибывшим и успешно сдавшим первый коронавирусные тест неделю придется соблюдать карантин и перемещаться только в радиусе 1 км.

☀ Напомним, что пока для российских туристов из зарубежных курортов полноценны открыты лишь турецкие и абхазские. А подобрать себе лучший тур со скидками в Турцию, на курорты России или в Абхазию рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. ✈ А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!