Турки принесли Волочковой в море тазик со льдом

30 Авг 20 26740
Турки принесли Волочковой в море тазик со льдом
Турки принесли Волочковой в море тазик со льдом

Подпишитесь на туристические новости:

Балерина Анастасия Волочкова выложила для своих поклонников очередной фоторепортаж с подробностями своего отдыха на море на турецком курорте Кемер. Для отдыха балерина выбрала отель Rixos Sungate 5* в Кемере (вот ссылка, чтобы посмотреть цены на туры в этот шикарный отель и при желании – сразу забронировать).

А лучшая подробка осенних туров в Турцию содержится в материале «☀ Куда поехать в Турцию в сентябре: 5 лучших курортов бархатного сезона с системой «все включено».

Как сообщила звезда в своем Instagram, под жарким солнцем ей очень захотелось окунуться в ледяную купель - и услужливый персонал отеля доставил такую «купель» прямо в море.

«Так хочется в мою ледяную купель. Но мне ее и тут доставили в море. Люблю я такое внимание! ❤ Быть любимой-это чудо!», - такой подписью Волочкова сопроводила снимок, на котором она стоит по колено в море с огромным тазиком со льдом и ананасами.

Ранее Турпром писал, как «Волочкова в Турции показала результат диеты».

А пока российские туристы активно бронируют туры на курорты Турции. Подобрать себе лучший тур со скидками в Турцию, на курорты России или в Абхазию рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. ✈ А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!