Болгарию готовят к открытию для российских туристов

04 Сен 20 41726
Болгарию готовят к открытию для российских туристов
Болгарию готовят к открытию для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Болгария может стать следующей страной, которую откроют для российских туристов: по крайней мере, такие переговоры уже планируются. В составе делегации, которая прибудет в Москву на следующей неделе из Софии – вице-премьер Болгарии Марияна Николова и представители туриндустрии.

Представители Болгарии намерены не только принять участие в выставке «Отдых-2020», где Болгария выступает официальным партнером выставки. Но также пообщаться с большей частью российского туристического руководства. В том числе запланированы встречи с вице-премьером правительства России Дмитрием Чернышенко, руководителем Ростуризма Зариной Догузовой и другими «руководящими лицами».

Тем временем в стране смягчают условия для въезда туристов. В частности, отменен обязательный тест на коронавирус для туристов из Чехии, Сербии, Турции и Белоруссии.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!