Мужская рука с бокалом шампанского появилась на отдыхе Волочковой в Турции

05 Сен 20 30520
Мужская рука с бокалом шампанского появилась на отдыхе Волочковой в Турции
Мужская рука с бокалом шампанского появилась на отдыхе Волочковой в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

«Интригу» вокруг предстоящей свадьбы экс-балерины Анастасии Волочковой пытаются развести соцсети. Звезда часто выкладывает фотографии со своим новым избранником, но не показывает его внешность.

Очередной «снимок из отпуска» в Instagram (ссылка) вместе со своим избранником Анастасия Волочкова опубликовала в турецком отеле. Лица мужчины на фото традиционно нет, только его рука, держащая бокал шампанского.

Напомним, пара отмечает медовый месяц еще до свадьбы. Церемония бракосочетания назначена на 20.10.2020. Пока же балерина наслаждается отдыхом в отеле Rixos Sungate 5* в Кемере. Стоимость такого звездного отдыха – от 130’500 рублей (вот ссылка, чтобы посмотреть цены на туры в этот шикарный отель и при желании – сразу забронировать). Ранее Турпром писал, что «Турки принесли Волочковой в море тазик со льдом».

Напомним, что помимо Турции, для российских туристов теперь открыты ОАЭ и Мальдивы. И если вы размышляете, стоит ли поехать отдохнуть в сентябре или октябре в Дубай, то проанализируйте все цены на туры в ОАЭ, которые собраны в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по ОАЭ и вот прямая ссылка на Travelata по ОАЭ. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию и на Мальдивы.

А если вы предпочитаете самостоятельный туризм, то все рекомендуем сравнить цены на различные рейсы в Эмираты в агрегаторе авиабилетов Skyscanner ✈ по данной прямой ссылке - в этом случае вам будет ясно, какая авиакомпания жадная, а какая лояльная к пассажирам. Там собраны все рейсы как нашего Аэрофлота, так и арабских flydubai и Emirates.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!