Сын Никаса Сафронова в турецком отеле прыгнул в детский бассейн и покалечился

08 Сен 20 98914
Сын Никаса Сафронова в турецком отеле прыгнул в детский бассейн и покалечился
Сын Никаса Сафронова в турецком отеле прыгнул в детский бассейн и покалечился

Подпишитесь на туристические новости:

Лука Затравкин, сын известного художника Никаса Сафронова, получил на отдыхе в Турции серьезную травму из-за собственной неосторожности. Пианист, весящий около 250 килограммов, рассказал, что он «большой прыгун-попрыгун».

«На третий день пребывания в Турции я увидел на территории симпатичный бассейн и решил в него заскочить с разбега. К сожалению, прыжок оказался неудачным! Я приземлился в лягушатник – детский бассейн глубиной не больше полуметра», - рассказал сам Лука Затравкин подробности своей травмы (ссылка на его Инстаграм). Детей в бассейне, к счастью, в тот момент не было и никто не пострадал, кроме самого «прыгуна».

«Разбил руку и обе ноги. Они просто в мясо! Мы с трудом остановили кровь! Теперь на моем теле – огромные ушибы, гематомы и ссадины. Я хочу предостеречь всех отдыхающих: перед тем, как прыгнуть в бассейн, проверьте его глубину. Иногда она оказывается обманчивой», - рассказал «пострадавший».

Отель, где отдыхает пианист, можно определить по его Инстаграму - это Regnum Carya Golf SPA 5☀ на курорте Белек. Посмотреть цены на туры в такой отель можно в онлайн-агрегаторе Level.Travel по этой ссылке или в онлайн-агрегаторе Travelata по данной ссылке. Отель действительно шикарный и очень недешёвый. Но в этих агрегаторах собраны абсолютно все туры на все отели от всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты - есть и более доступные альтернативы Regnum Carya Golf. А выбранный отель можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в недавно открытые ОАЭ, Египет и на Мальдивы.

Возвращаясь к Луке Затравкину: несмотря на здравый смысл и советы отца Никаса Сафронова, к турецким медикам он обращаться не спешит, так как «боится иностранных врачей» «Однажды в Танзании я упал с лестницы, серьезно повредил ногу и попал к местным, островным медикам. Они прописали мне мазь, которая, по их словам, заживляет даже переломы. Я исправно мазал разбитую ногу. И только вернувшись в Москву, выяснил, что это крем... от геморроя!», - заявил Лука Затравкин.

При этом «увесистый» пианист не может передвигаться из-за травмы. «Нога болит ужасно. Боли просто адские! Я, честно говоря, даже не знаю, что мне делать. В данный момент я большую часть времени провожу на своей вилле под мандариновым деревом. Кушаю мандарины, потому что возможности дойти до ресторана у меня нет. Надеюсь, что, травмы заживут в ближайшее время», - заявил он.

Кстати, в Турции за последний месяц засветилось немало российских селебрити. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на курортах Турции в этом году:

  1. Сын Валерии заменил отель Rixos в Турции и пожаловался на испорченный медовый месяц;
  2. Филипп Киркоров отправился в путешествие по Турции;
  3. Жена шоумена Реввы осталась недовольна отдыхом в Турции: она мечтает о собственном отеле;
  4. Мужская рука с бокалом шампанского появилась на отдыхе Волочковой в Турции.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!