Новогодние каникулы будут длинными

08 Сен 20 12054
Новогодние каникулы будут длинными
Новогодние каникулы будут длинными

Подпишитесь на туристические новости:

Минтруд опубликовал предварительное расписание выходных дней и праздников на 2021 год. Согласно данному проекту, опубликованному на портале проектов нормативных правовых актов, туристов снова ожидают «длинные» новогодние каникулы: в 2021 году отдыхать предполагается с 1 по 10 января.

Кроме того, предполагаются длинные выходные также на «февральские» и «мартовские» даты. Так, согласно документу, планируется отдыхать с 21 по 23 февраля и с 6 по 8 марта

А вот «майские» планируется разбить на два длинных выходных 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая. Также отдых планируется с 12 по 14 июня, с 4 по 7 ноября и 31 декабря.

31 декабря 2020 года официально считается рабочим днем, однако при учете совпадения некоторых праздников и выходных дней ведомство предложило перенести выходные 2 и 3 января (суббота и воскресенье), на 5 ноября и 31 декабря соответственно. Также предлагается перенести выходной с субботы 20 февраля на понедельник 22 февраля.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!