Крупнейший европейский лоукостер резко урезает рейсы

Крупнейший европейский лоукостер резко урезает рейсы
Крупнейший европейский лоукостер резко урезает рейсы

Подпишитесь на туристические новости:

Крупнейший европейский лоукостер - ирландская авиакомпания Ryanair, резко сокращает число выполняемых рейсов. Причина банальная и кроется вовсе не в отсутствии спроса со стороны британских туристов.

Осенью лоукостер изначально даже планировал увеличить число своих рейсов. Однако непоследовательная политика руководства ЕС, постоянно меняющего правила поездок в Европе, сделало для туристов бронирование билетов настоящей лотереей - до последнего момента становится неясным, полетит ли заявленный рейс или нет.

В итоге Ryanair решили в октябре сократить количество своих рейсов на 20%. Из-за этого акции авиакомпании сразу рухнули на 5.1%, а всего с начала года - на целых 18.2%.

Что касается России, то для отечественных туристов из зарубежных направлений пока официально доступны только Турция, ОАЭ, Швейцария, Египет, Мальдивы и Танзания. По данной ссылке самый известный агрегатор авиабилетов Skyscanner собрал для вас все доступные на данный момент рейсы от всех авиакомпаний, причём по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!