Виктория Лопырева продемонстрировала дерзкий бикини на пляже в Турции

24 Сен 20 24494
Виктория Лопырева продемонстрировала дерзкий бикини на пляже в Турции
Виктория Лопырева продемонстрировала дерзкий бикини на пляже в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Своим роскошным отдыхом в Белеке продолжает хвастаться поклонникам в соцсетях модель и посол чемпионата мира по футболу в России 2018 года Виктория Лопырева. Один из последних кадров в ее Instagram – фотосессия в вызывающем черном бикини на берегу Средиземного моря.

«После предыдущего поста я поняла, что роль в индийском кино мне может быть и светила бы, но мое лицо вам нравится больше. Поэтому с телом поступим так же. Оставляем то, что есть и просто ухаживаем за ним благодаря крутым новинкам, о которых скоро расскажу», - кокетливо отметила Виктория Лопырева.

Подписчики поспешили ее разубедить: «Все вскипело! Вот это бюст!» «Какое прекрасное тело. Сохраняйте его как можно дольше», «Ну, просто стройняшка и очень симпатичная девушка», - заявляют они.

Напомним, звезда выбрала местом отдыха клубный отель Club Prive By Rixos Belek – часть большого комплекса Rixos Premium Belek. Виллы расположены в окружении сосновых и ореховых рощ, а также собственных садов. Каждая из них располагает частным бассейном. «Звездный» отдых обходится от 842’687 руб. Посмотреть цены и забронировать тур в отель можно в проверенных онлайн-агрегаторах: либо в Travelata - прямая ссылка на Club Prive By Rixos Belek, либо в Level.Travel - вот также прямая ссылка на Club Prive By Rixos Belek. Там же можно подобрать себе более доступный отдых в базовом пятизвездочном отеле Rixos Sungate на базе Ультра всё включено - вот ссылка.

Кстати, в Турции за последний месяц засветилось немало российских селебрити. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на курортах Турции в этом году:

  1. Ведущая Орла и Решки продемонстрировала свою фигуру в купальнике на яхте в Турции после отдыха на Алтае и Сочи;
  2. Екатерина Климова в Турции показала себя в «голом» купальнике;
  3. Яна Кошкина запостила с отдыха в Турции новые пикантные кадры, поблагодарив Белек;
  4. Сын Никаса Сафронова в турецком отеле прыгнул в детский бассейн и покалечился.

Добавим, что сейчас на курортах Турции установилась по-настоящему летняя жара, которая особенно располагает к пляжному отдыху. Подробности и прогноз погоды читайте в материале ☼ «Анталию накрыла жара: в Турции установился бархатный сезон с летней погодой».

Если вы также рассматриваете возможность отдохнуть в Турции осенью, а это время считается бархатным сезоном для турецких курортов, то посмотреть все цены по Турции редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. Там же можно найти лучшие туры и сразу их забронировать в Танзанию (скоро тура Пегас-Туристик запускает чартер, так что цены будут невысокими - подробности читайте тут), в ОАЭ и на Мальдивы.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!