TUI запускает чартер в русскую Лапландию: стали известны цены и расписание

28 Сен 20 22708
TUI запускает чартер в русскую Лапландию: стали известны цены и расписание
TUI запускает чартер в русскую Лапландию: стали известны цены и расписание

Подпишитесь на туристические новости:

Новый год под северным сиянием в «русской Лапландии» - в Заполярье предложил провести туроператор TUI. На Новый год туроператор впервые организует чартерную цепочку из Москвы в Мурманск. Рейсы будут выполняться на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии», на лайнере А-320.

Полетное расписание следующее:

  1. U6 1503 Ural Airlines Москва (DME) вылет 09:00 -> Мурманск прилет в 11:20
  2. U6 1504 Ural Airlines Мурманск вылет в 12:20 -> Москва (DME) прилет в 14:40

Планируется три даты заездов: 30.12.2020, 04.01 и 09.01.2021 (для заезда 09.01 возврат GDS). Кстати, ✈ по данной ссылке самый известный агрегатор авиабилетов Skyscanner собрал для вас все доступные на данный момент рейсы как внутри, так и из России, включая новогодние рейсы, причём от всех авиакомпаний, да ещё и по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи.

Базовая программа туроператора TUI в русской Лапландии – экскурсионный тур «Новогодние приключения в Заполярье» рассчитана на 6 дней/5 ночей и представлена в 2-х модификациях: «Новогодние приключения в Заполярье. Standard» и «Новогодние приключения в Заполярье. Light», отличающиеся набором включенных экскурсий.

Все цены и спецпредложения на туры по России как от TUI, так и от других российских туроператоров, редакция ТУРПРОМа рекомендует сравнить и изучить в онлайн-агрегаторах, аккумулирующих все доступные турпакеты: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по России и вот ✈ прямая ссылка на Travelata по России. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны и туры за рубеж по разрешённым направлениям: в Турцию, ОАЭ, Египет и на Мальдивы.

При этом экскурсионная программа по русской Лапландии богата. Согласно информации TUI, общая программа включает следующие экскурсии:

  • Обзорная экскурсия «Мурманск как на ладони» и посещение музея-ледокола «Ленин»
  • Обзорная экскурсия по Североморску (только для граждан РФ)
  • Автобусный тур в Териберку - старинный рыболовецкий поселок
  • Экскурсия в этнографическом музее под открытым небом «Самь Сыйт»
  • Охота за Северным сиянием!

А для тех туристов, кто захочет еще больше впечатлений будут предложены дополнительные опции:

  • Экскурсия в Хаски-парк, где туристов ждет не только знакомство с видами ездовых собак, но трехкилометровый заезд в собачьих упряжках по снежным лесным опушкам. А завершит посещение парка небольшое чаепитие.
  • Экскурсия в «Снежную деревню»

В ближайшее время специалисты туроператора планируют предложить также гастрономических программы и горнолыжные туры.

Ранее турпром писал, что «Число планирующих путешествие на Новый год россиян снизилось в 3 раза: ТОП популярных направлений».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!