Таиланд разрешил туристам с просроченной визой остаться в стране

02 Окт 20 13644
Таиланд разрешил туристам с просроченной визой остаться в стране
Таиланд разрешил туристам с просроченной визой остаться в стране

Подпишитесь на туристические новости:

Правительство Таиланда продлило до 31 октября «визовую амнистию» для иностранных туристов, задержавшихся в стране из-за ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19. Амнистия продлевается автоматически уже в четвертый раз. Действие первого указа вступило в силу 26 марта. Второе продление было с 1 мая до 31 июля 2020 года, а третье продление - с 1 августа по 26 сентября 2020 года.

Правительство страны отметило, что пандемия остается серьезной проблемой, а количество новых случаев во всем мире продолжает расти. Ограничения на международные поездки все еще действуют во многих странах, что также влияет на путешественников, которые остаются в Таиланде из-за определенного лимита на количество въездов и выездов из страны.

Иностранным гражданам рекомендуется обратиться в иммиграционное бюро для продления срока и уведомить власти о месте проживания. Для получения дополнительной информации, туристу с просроченной визой надо позвонить на горячую линию 1178 иммиграционного бюро или посетить веб-сайт https://www.immigration.go.th/en/.

Напомним, что Таиланд не собирается отменять в ближайший месяц режим ЧП, а турбизнес массово разоряется.

Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!