Туроператоры продлили чартерные программы в Турцию до зимы: подробности

03 Окт 20 148460
Туроператоры продлили чартерные программы в Турцию до зимы: подробности
Туроператоры продлили чартерные программы в Турцию до зимы: подробности

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туроператоры продолжат программы в Турцию и по окончанию бархатного сезона: полетные программы уже продлены до ноября-декабря, причем у всех игроков рынка. Подробную информацию представила турецкая газета Тurizmgazetesi. Эксперты подчёркивают, что это стало возможным благодаря тому, что в России для туристов открыто незначительное количество зарубежных направлений, из чего Турция извлекла максимальную выгоду.

Подробности по туроператорам на основании данных самих туроператоров и аэропорта Анталии следующие:

  1. Coral – представители туроператора заявили изданию, что продлевает программы в Турцию в зимнем сезоне 2020-2021 из 13 регионов. Продолжающийся спрос на Турцию это оправдывает.
  2. Pegas Touristik подготовил новую программу полетов на 12 месяцев в году. Подробности того, из какого российского региона, на какой курорт, в каком объёме и как долго - будут представлены в ближайшие дни.
  3. Anex Tour, как и в предыдущие годы, также объявил, что будет продолжать без зимнего перерыва полеты в Турцию. Количество рейсов в декабре будет меньше, чем в октябре, но полеты продолжатся. Так, в ноябре туроператор заявил полеты из 6 регионов России в Анталию. Рейсы Anex в Даламан продлятся до 22 октября, а рейсы в Бодрум – до 24 октября.
  4. TUI Россия продолжит чартерную программу в Анталию из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани на зиму. Из Новосибирска полеты будут продолжаться до конца октября, из Ростова-на-Дону - до первой недели ноября. Рейсы из Екатеринбурга и Уфы, которые планируется продолжить до конца октября, смогут продлить до первой недели ноября.
  5. Интурист продолжит полеты вместе с Intourist Group Anex в Анталию. Программа полетов в Анталии и Даламане, созданная совместно с «Интурист Азур Эйр», продлится до 10 ноября, а после завершения программы продолжатся зимние программы в Анталию.
  6. Tez Tour продолжит программы в Анталию до 4 ноября. В настоящее время компания выполняет рейсы в Анталию из 5 городов России рейсами «Уральских авиалиний», S7 Airlines, iFly из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону и Новосибирска.

Добавим, что сейчас на курортах Турции установилась по-настоящему летняя жара, которая особенно располагает к пляжному отдыху. Подробности и прогноз погоды читайте в материале ☼ «Анталию накрыла жара: в Турции установился бархатный сезон с летней погодой».

Если вы также рассматриваете возможность отдохнуть в Турции осенью, а это время считается бархатным сезоном для турецких курортов, то посмотреть все цены по Турции редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. Там же можно найти лучшие туры и сразу их забронировать в Танзанию (скоро тура Пегас-Туристик запускает чартер, так что цены будут невысокими - подробности читайте тут), в ОАЭ и на Мальдивы.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!