Аэропорт Рас-эль-Хаймы вновь начинает принимать туристов

09 Окт 20 27866
Аэропорт Рас-эль-Хаймы вновь начинает принимать туристов
Аэропорт Рас-эль-Хаймы вновь начинает принимать туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной эмират ОАЭ открылся для туристов после Covid-19. Международный аэропорт Рас-Аль-Хайма снова начал принимать туристов, соблюдающих правила безопасности по въезду в Эмираты.

Как заявило государственное информационное агентство Эмиратов WAM, требования следующие: «Туристы из всех стран могут также въехать в ОАЭ через международный аэропорт Рас-Аль-Хайма при условии, что они выполнят все требования, такие как бронирование билетов и получение туристической медицинской страховки. Туристы также должны пройти тест на ПЦР за четыре дня до приезда в страну, и заполнить медицинскую форму для представления в соответствующие органы».

Также в агентстве заверили, что карантинные процедуры для туристов, если их результат окажется положительным, «будут соответствовать процедурам, утвержденным Министерством здравоохранения и профилактики». При этом туристам придется платить как за стоимость повторного теста, так и за «обеспечение» их пребывание на карантине.

Если вы хотите отдохнуть в Эмиратах, то все спецпредложения на туры в ОАЭ от российских туроператоров редакция ТУРПРОМа рекомендует сравнить и изучить в онлайн-агрегаторах, аккумулирующих все доступные турпакеты: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по ОАЭ и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по ОАЭ. Ими удобно пользоваться, т.к. в этих онлайн-сервисах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию и на Мальдивы.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!