Ещё одна средиземноморская страна открыла границы для российских туристов

25 Ноя 20 95846
Ещё одна средиземноморская страна открыла границы для российских туристов
Ещё одна средиземноморская страна открыла границы для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Тунис ввёл единые меры для туристов из всех стран, прибывающих в рамках организованных поездок. Согласно им, от организованных туристов потребуется только отрицательный тест на коронавирус, а также заполненная анкета и соблюдение Санитарного протокола тунисского туризма. Ни о какой самоизоляции по приезду в Тунис теперь речи не идёт.

«Лица, прибывающие в Тунис регулярными авиарейсами в рамках организованных поездок (Путевка), начиная с 24.11.2020, освобождаются от обязательной самоизоляции сроком на 14 дней с даты их прибытия», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в офисе по туризму Туниса.

При этом для въезда туристам необходимо выполнение следующих условий:

  1. Наличие при себе ваучера, подтверждающего бронирование и оплату организованного тура.
  2. Предоставление отрицательного результата ПЦР-теста, полученного не более, чем за 72 часа до момента регистрации на рейс в аэропорту вылета в Тунис.
  3. Заполнение санитарной анкеты на сайте: https://app.e7mi.tn до даты вылета в Тунис.
  4. Соблюдение Санитарного протокола тунисского туризма (cohorting).

Правда остается добавить, что авиасообщение между Россией и Тунисом пока официально не открыто, да и зимой в Тунис из России туристы ездили неохотно: несмотря на лучшие во всем Средиземноморья цены на талассотерапию в Тунисе, зимние туры в эту страну всегда были слишком дорогими из-за почти полного отсутствия авиаперевозки.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!