TUI сообщил туристам о новых нормах провоза багажа в Турцию

13 Дек 20 139602 1
TUI сообщил туристам о новых нормах провоза багажа в Турцию
TUI сообщил туристам о новых нормах провоза багажа в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Российский туроператор TUI сообщил своим туристам, что с 17 декабря (четверг) и далее урезается норма бесплатного провоза багажа в Турцию: теперь вместо 23 кг можно будет с собой взять лишь 10 кг.

«Обращаем ваше внимание, что начиная с 17.12.2020 и далее по всем датам вылета на чартерных рейсах из Москвы в Стамбул и обратно авиакомпанией «Уральские авиалинии» устанавливается новая норма для провоза бесплатного багажа – 10 кг на человека. Новые правила вступают в силу с 17.12 и действуют на заявки, создания с 10.12.202. Созданные ранее указанной даты заказы остаются с нормой провоза багажа 23 кг в обоих направлениях», - говориться на сайте TUI (ссылка).

Отдельно сообщается, что для туристов, следующих в Стамбул из Санкт-Петербурга, сохраняется норма 23 кг бесплатного багажа.

Важно, что несмотря на такую экономию перевозчика на своих пассажирах, условия для провоза горнолыжного оборудования остаются без изменений. «Независимо от нормы провоза багажа, в тариф также включен провоз спортивного снаряжения (в рамках норм и правил АК), разрешено объединение багажа. Например, семья из трех человек может взять один чемодан весом до 30 кг», - поясняют в TUI.

Ранее Турпром писал, что «Пегас выпустил важную информацию для туристов по Турции».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!