Турист поставил 1 звезду в отзыве отелю после измены жены с массажистом

23 Янв 21 64104
Турист поставил 1 звезду в отзыве отелю после измены жены с массажистом
Турист поставил 1 звезду в отзыве отелю после измены жены с массажистом

Подпишитесь на туристические новости:

Семейный скандал стал причиной отрицательного отзыва на отель – одну единственную звезду с разгромным отзывом выставил отелю The Palms на острове Теркс и Кайкос на Багамах разгневанный турист. Причина отчасти уважительная – как пожаловался сам пострадавший, его супруга изменила ему с массажистом отеля.

Суть дела, которую изложила газета Independent, ссылаясь на отзыв самого пострадавшего на сайте TripAdvisor некий Майкл, такова. Турист с женой остановились в вышеназванном отеле, при этом сам объект, пляжи, пейзажи и обслуживание туриста полностью устроили. После чего турист на несколько дней отбыл, чтоб забрать их сына на отдых, оставив жену в отеле – и тут разыгралась драма.

«Жена сама призналась мне, что провела ночь с сотрудником массажного салона при отеле!» - заявил пострадавший. Именно это стало поводом «влепить» отелю единицу, а также предупредить всех других туристов, что в этом месте каждому могут «наставить рога». Хотя турист и признает: «Это вина моей жены, а не курорта. Но такое может произойти с любым постояльцем».

О реакции владельцев отеля на такую «аттестацию» издание не сообщает. В Таиланде, возможно, пострадавший турист так бы дёшево не отделался. Напомним, там вообще был фактически введён ценз на свободу слова в ввиде отзывов на отели: невероятная история произошла в сентябре - тюремным заключением за нанесение репутационного ущерба едва не поплатился американский экспат, застрявший в Королевстве из-за коронавируса, за нелестный отзыв об отеле на острове Ко Чанг. Американец Уэсли Барнс опубликовал свой отзыв на портале Tripadvisor после того, как неудачно там отдохнул, а отель подал на него в суд, обвиняя в нанесенном репутационном ущербе.

Речь идет об отеле Sea View на острове Ко Чанг. Американец не поладил с персоналом отеля во время отдыха после открытия острова для внутреннего туризма – причиной конфликта послужил «пробковый сбор» за алкоголь, пронесенный туристом в отель. Обиженный гость после завершения тура пожаловался в интернете на «недружелюбный персонал», который «ведет себя так, будто никого здесь не хочет».

В итоге за выражение данного мнения американец был арестован иммиграционной полицией, перевезён на Ко Чанг, где был ненадолго задержан, а затем освобожден под залог. Но это абсурдное расследование продолжается, а американцу грозит наказание до 2 лет тюрьмы. Подробности читайте в материале «TripAdvisor официально предупредил туристов опасаться Таиланда».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!