Пегас объявил о новых условиях перебронирования туров

31 Янв 21 149492
Пегас объявил о новых условиях перебронирования туров
Пегас объявил о новых условиях перебронирования туров

Подпишитесь на туристические новости:

Новые правила перебронирования туров с субботы, 30 января, анонсировал туроператор «Пегас Туристик». Согласно информации туроператора, компания «готова перебронировать туристские продукты, забронированные в срок по 31.03.2020 года на тех же туристов, в соответствии с порядком перебронирования от 30.01.2021 года».

Условия следующие:

  1. Перебронирование туристских продуктов на равнозначные с сохранением стоимости первоначального бронирования допускается для любых направлений только на 2021 год с сохранением всех существенных условий путешествия на аналогичные первоначальному бронированию даты заездов 2020 года на тех же туристов. Заявки на перебронирование турпродукта необходимо направить Туроператору в срок по 28.02.2021 включительно.
    Исключение:
    Допускается перебронирование турпродукта с одной страны временного пребывания на другую страну (в том числе, на Россию) по актуальной цене на сайте для туристов, достигших возраста 65-ти лет и лиц, находящиеся в трудной жизненной ситуации согласно Постановлению Правительства № 1073 от 20.07.2020 г.
  2. Перебронирование туристских продуктов по направлениям Вьетнам и Таиланд:
    с вылетом в период 01.02.2021 - 31.03.2021 года возможно на любое открытое направление,
    с периодом вылета 01.02.2021 - 31.12.2021 года по актуальной цене сайта.

Также туроператор напомнил правила перебронирования по актуальным ценам на сайте:

  • если стоимость турпродукта на сайте дороже ранее забронированного, то заказчик должен произвести доплату;
  • если стоимость турпродукта на сайте ниже ранее забронированного, то разница в стоимости депонируется с возможностью ее использования в 2021 году.

«Перезачет оплаченных денежных средств с первоначально забронированной заявки возможен только в случае перебронирования согласно условиям, обозначенным выше. В ином случае заявка рассматривается как новая и подлежит оплате», - добавили в «Пегасе».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Учёные нашли способ уничтожить рак, не навредив здоровью».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!