Путешествие без билета в Европу закончилось страшной смертью

21 Апр 21 32598
Путешествие без билета в Европу закончилось страшной смертью
Путешествие без билета в Европу закончилось страшной смертью

Подпишитесь на туристические новости:

Попытка пробраться «зайцем» в Европу из Африки завершилась смертью «пассажира». Тело неизвестного мужчины обнаружили в отсеке шасси самолета в аэропорту Амстердама. Самолет прибыл в столицу Нидерландов из Лагоса (Нигерия).

Полиция Нидерландов сделала заявление о начале расследования обстоятельств инцидента. Предварительно считается, что погибший хотел тайно перебраться в европейскую страну без билета и визы.

При этом данный способ путешествовать практикуют мигранты – и некоторым везет. В феврале, например, подросток их Кении «зайцем» на колесе авиалайнера перелетел из Великобритании в Нидерланды. Но в основном такие случае заканчиваются трагично. Кстати, случались и в России – в 2013 году в шасси авиалайнера а/к I FLY, приземлившегося в московском аэропорту Внуково, было обнаружено тело темнокожего мужчины. Причем обнаружили его только когда готовили лайнер к обратному вылету.

Ранее Турпром писал - «Казни египетские: на пляжи Анталии произошло нашествие ядовитых рыб».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор Ковальков рассказал, как эффективно сжигается жир в организме».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!