«Нас выгоняет полиция. Они едут за нами...» - Бузова рассказала о путешествии в закрытый Рим

Ольга Тихонова
12 Июн 21 35832
«Нас выгоняет полиция. Они едут за нами...» - Бузова рассказала о путешествии в закрытый Рим
«Нас выгоняет полиция. Они едут за нами...» - Бузова рассказала о путешествии в закрытый Рим

Подпишитесь на туристические новости:

35-летняя исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова отправилась в поездку в закрытую для российских туристов Италию, где поучаствовала в фотосессии на фоне самого монументального и красивого фонтана в Риме. О путешествии инстадивы сообщил журнал Cosmopolitan.

Несмотря на отсутствие регулярного авиасообщения между Италией и Россией, в Рим начали возвращаться иностранные туристы, включая российских (подробности тут), а теледива отправилась в вечный город Рим вместе с пиар-директором Антоном Богославским на частном самолете, чтобы погулять по вечернему городу и посетить популярную столичную достопримечательность – фонтан Треви, где певица успела устроить эффектную фотоссесию. «Вечер в Риме. У любимого фонтана Trevi, где я всегда загадываю желания. И они исполняются!» — отметила путешественница.

Но фотосъемку пришлось прервать из-за подоспевшей на место полиции. «Нас выгоняет полиция. Они едут за нами, чтобы мы уходили. И мы уходим. Еще секунда — и нас бы забрали», — сообщила артистка.

Рим привлекает туристов густой концентрацией достопримечательностей, историей и культурой. Примечательно, что весь исторический центр назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. А сам Рим — вечный, хоть пока и закрытый для массового туризма, город, в который ведут все дороги.

Ранее Турпром писал про открытие Италии: посольство в РФ разъяснило кто и как может получить туристическую визу - подробности читайте тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Два сладких напитка в день удваивают риск рака кишечника – предупредили врачи».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!