По срокам открытия Турции дан новый прогноз, полный оптимизма

11 Июн 21 89342
По срокам открытия Турции дан новый прогноз, полный оптимизма
По срокам открытия Турции дан новый прогноз, полный оптимизма

Подпишитесь на туристические новости:

Оптимистичный прогноз по поводу открытия Турции прозвучал от российских экспертов. Ссылаясь на оценку Ростуризма и улучшение эпидемиологической обстановки на турецких курортах, открытия ждут в июле – об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.

«По Турции было заявлено руководителем Ростуризма, что в ближайшее время, с июля, полётные программы будут восстанавливаться», - заявил он.

Однако напомним, что президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев ранее отметил, что у него нет никакой информации по поводу открытия Турции 21 июня. Кроме того, оптимистичные заявления после российско-турецкой встречи на уровне замминистров МИД также не выглядят обоснованными.

При этом ранее Турпром писал, что российским туристам пригрозили и указали страны, куда можно летать на отдых: полный список - подробности читайте по данной ссылке. Также Мишустина попросили перенести туры в Турцию, а Голикову открыть 8 стран - подробности читайте тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Потребление большого количества кофе ведет к слепоте – говорит новое исследование».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!