Туризм во Францию из РФ закончен: приезжающих россиян сажают на карантин

24 Июн 21 29858
Туризм во Францию из РФ закончен: приезжающих россиян сажают на карантин
Туризм во Францию из РФ закончен: приезжающих россиян сажают на карантин

Подпишитесь на туристические новости:

Россия внесена в «красный» список стран с высоким риском опасности, который обновило правительство Франции. Также туда внесли Намибию и Сейшелы. Об этом заявил официальный представитель правительства республики Габриэль Атталь.

По распоряжению французского правительства, в страны с высоким риском поездки с любыми целями настоятельно не рекомендуются. Естественно, нельзя путешествовать и с целью туризма. При этом все прибывшие из данных стран во Францию обязаны соблюдать 14-дневный карантин.

Впрочем, как и практически все страны ЕС пускать российских граждан с целью туризма Франция и не планировала. При этом в самой стране власти отметили, что во Францию проник «дельта-ковид». На него уже приходится около 10% заражений.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские ученые установили напиток, защищающий печень».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!