Тез Тур объявил о рокировке туров в Грецию

30 Июн 21 79510
Тез Тур объявил о рокировке туров в Грецию
Тез Тур объявил о рокировке туров в Грецию

Подпишитесь на туристические новости:

О возможности переноса туров в Грецию объявил для туристов туроператор Tez Tour. В частности, речь идет о турах из Москвы на Пелопоннес с вылетом до 15.07.2021, забронированных в отели Aldemar Olympian Village Beach Resort 5* и Aldemar Royal Olympian Luxury Resort + SPA 5*.

«Для данных туров предоставляется возможность переноса на остров Крит в отели Aldemar Knossos Royal Beach Resort 5* или Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Thalasso 5* на период проживания с 11.07.2021 по 31.07.2021 включительно с сохранением изначально забронированной стоимости и комиссионного вознаграждения. Полученная предоплата сохраняется по курсу на день получения денежных средств, т.е. переносится в валютном эквиваленте», - сообщил туроператор. Он уточнил, что предложение доступно для всех пакетных туров на базе чартерного / блочного перелета с сохранением выбранных параметров: отель, тип номера, тип питания, тип размещения, количество ночей и всех туристов. Внесение изменений возможно только при наличии свободных номеров соответствующей категории.

Также «рокировке» могут быть подвернуты актуальные, т.е. не аннулированные туры в Грецию с вылетами из Санкт-Петербурга и Казани в сезоне лето-2021. Они могут быть заменены на туры на Кипр с вылетом 11 июля 2021 из Москвы. Туристов готовы принять 15 отелей Кипра. Полученная предоплата сохраняется Тез-Туром по курсу на день получения денежных средств, т.е. переносится в валютном эквиваленте.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщил, с чем опасно пить кофе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!