Турецкая авиакомпания начинает возить туристов из еще одного крупного города России

05 Июл 21 27206
Турецкая авиакомпания начинает возить туристов из еще одного крупного города России
Турецкая авиакомпания начинает возить туристов из еще одного крупного города России

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкий перевозчик Pegasus Airlines сообщил об открытии новых рейсов в Россию. Речь идет о маршруте Стамбул – Санкт-Петербург.

Как прокомментировал Pegasus Airlines турецким СМИ, введение нового маршрута связано с увеличением спроса на путешествия. Рейсы Pegasus по маршруту Стамбул-Санкт-Петербург начнутся 22 июля, а билеты уже в продаже.

Предполагается, что вылеты будут осуществляться раз в неделю. Из Стамбула вылет запланирован в 10:00 с прибытием в 13:25. Обратный рейс должен состояться в тот же день, с вылетом из Санкт-Петербурга в Стамбул в 14:25 и прилётом в 18:05

Отметим, авиакомпания Pegasus Airlines в России уже работает, в том числе осуществляя рейсы в Турцию из Москвы, а также Минвод, Краснодара и Грозного. Ориентировочная стоимость билета, согласно сайту компании - $95.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые доказали, что вейпинг повышает шансы подхватить коронавирус».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!