Это опять вы: российскую туристку в Греции второй раз за 2 года спас один и тот же спасатель

Ольга Тихонова
16 Июл 21 65902
Это опять вы: российскую туристку в Греции второй раз за 2 года спас один и тот же спасатель
Это опять вы: российскую туристку в Греции второй раз за 2 года спас один и тот же спасатель

Подпишитесь на туристические новости:

На греческом острове Крит дважды за два года спасатель вытащил из моря ту же самую пожилую российскую туристку. О необычной встрече сообщило греческое общественное телевидение ERT.

Уточняется, что путешественница в возрасте 75 лет загорала на пляже самого крупного греческого острова. Решив поплавать в штормовых волнах, она не смогла вернуться обратно к берегу — течение уносило ее дальше в открытое море. Спасатель Йоргос Макридакис поспешил ей на помощь. Однако когда он помог россиянке выбраться из воды, он заявил, что уже встречался с этой же самой туристкой в этом же месте.

Удивлению спасателя не было предела. Как сообщило издание, шутя Макридакис назвал туристку своим лучшим клиентом. «Вы! Это опять вы?» — обратился к ней молодой человек.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала, как не располнеть на курорте».

Ранее сообщалось о ЧП в Дагестане: туристки решили прокатиться на аттракционе в виде гигантских качелей на краю пропасти каньона реки Сулак. Однако цепь оборвалась и девушки упали в пропасть. Однако обошлось без трагического финала - они приземлились на платформу безопасности - подробности читайте по данной ссылке

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!