Посол РФ в Египте: чартеры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх полетят из 45 городов России

11 Авг 21 237538
Посол РФ в Египте: чартеры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх полетят из 45 городов России
Посол РФ в Египте: чартеры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх полетят из 45 городов России

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы из 45 городов России пообещал египетским курортам посол России в Каире Георгий Борисенко. Согласно египетским СМИ, посол, встречавший первый рейсы из России в Шарм-эль-Шейх выразил большое удовлетворение возвращением российского туризма в Египет, а также высказал благодарность египетским и российским экспертам за их успех в возвращении российских туристов в Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

«Поездки будут осуществляться из всех городов России, а это более 45 городов», - также заявил посол, подчеркнув, что российский турист будет в безопасности в Шарм-эль-Шейхе, Хургаде и в других городах Египта.

Напомним, международный аэропорт Шарм-эль-Шейха принял первый рейс EgyptAir - Airbus 330/300, вылетевший из аэропорта Домодедово в Москве с 297 туристами на борту. Самолет встрачал генерал-майор Набиль Эль-Маллах, директор аэропорта Шарм-эль-Шейх. а также группа руководителей аэропорта и Управление по развитию туризма. Туристов встречали шоколадом и сувенирами.

EgyptAir будет выполнять 3 регулярных рейса в неделю между Москвой и Шарм-эль-Шейхом по вторникам, четвергам и субботам на самолете Airbus A330-300, вмещающем 301 человека.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог раскрыл 5 шагов к белизне зубов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!