В Турции драка владельцев отеля закончилась убийством

Ольга Тихонова
27 Авг 21 21544
В Турции драка владельцев отеля закончилась убийством
В Турции драка владельцев отеля закончилась убийством

Подпишитесь на туристические новости:

Ссора между двумя владельцами отеля в Турции закончилась убийством. Трагическое случай произошел в восточной части Стамбула в районе Шиле. ЧП зафиксировала камера видеонаблюдения. 

По данным Turizm Ajansı, причиной убийства стала давняя вражда, которая зародилась между мужчинами 5 лет назад. В ходе очередного конфликта ныне погибший отельер бросил в лицо пепельницу своему коллеге, в результате чего он потерял правый глаз. А теперь, когда встреча снова проходила на повышенных тонах, мужчина без глаза решил выпустить несколько пуль в обидчика.

Посмотрев видео с камер слежения, полиция установила, что стрелявший был не один – с ним находился его друг, который во время стрельбы пытался отобрать пистолет из рук товарища. После инцидента оба скрылись с места происшествия. Вскоре подозреваемого в убийстве полиция поймала в камышах и отправила под стражу в ожидании судебного разбирательства.

Ранее «ТУРПРОМ» писал, что «Стало известно, кто поджёг курорты в Турции».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали частоту и объем употребления алкоголя, вызывающих рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!