На популярном курорте начался кошмар: теперь туристы не могут купаться в море

27 Авг 21 1604976
На популярном курорте начался кошмар: теперь туристы не могут купаться в море
На популярном курорте начался кошмар: теперь туристы не могут купаться в море

Подпишитесь на туристические новости:

На вонь и непонятные, но отвратительные природные явления на Чёрном море жалуются не только на российских курортах. Украинские СМИ опубликовали жалобу туристов из Telegram-канала «Новости.LIVE Odesa». Согласно ей, после сильного ливня на море в Одессе были обнаружены «странные белые пятна» и неприятный запах, и теперь туристы не могут купаться в море.

При этом «накрыло» именно популярную зону отдыха – курортный район Аркадия. «Возле клуба Ibiza берег устелен большими белыми пятнами, похожими на пену. Зрелище не из приятных, на пляже также стоит вонь», - заявлено в соцсети.

При этом водоросли и отталкивающий запах на пляжах Одессы фиксировали и летом. Кстати, тогда туристы также жаловались, что все отели подняли цены, так как туристы боятся ехать за рубеж из-за ковидных ограничений. А «сервис остался прежним».

Впрочем, и в России на море проблем хватает. Как жаловались туристы на море в Анапе – читайте в материале «Море... повергло меня в состояние шока, отвратительный тухлый запах - туристка рассказала об основной «прелести» главного российского курорта».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Новый способ быстрого снижения веса с помощью одного напитка стал вирусным в ТикТоке».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!