Абсолютно грязные и отвратительные: теперь этот голливудский актер всегда берёт в поездки этот предмет

Абсолютно грязные и отвратительные: теперь этот голливудский актер всегда берёт в поездки этот предмет
Абсолютно грязные и отвратительные: теперь этот голливудский актер всегда берёт в поездки этот предмет

Подпишитесь на туристические новости:

Отельные тапочки или шлёпанцы, занимающие в багаже совсем мало места, всегда рекомендует брать с собой в поездки голливудский актер Генри Голдинг, который снялся в блокбастере «Безумно богатые азиаты», а также в ряде программ о путешествиях BBC. Как пояснил он агентству Bloomberg, ходить босиком по отельным коврам – безумие, а кроме того, тапочки могут пригодиться и в самолёте.

«Полы отелей и самолетов слишком отвратительны, чтобы ходить босиком. Поверьте мне, вы не хотите видеть, что в этих коврах и под ними на полу. Ковры в большинстве бизнес-отелей просто совершенно грязные и отвратительные. Так что я буду носить свои шлепанцы везде, даже в душе. Я либо беру с собой бесплатные гостиничные тапочки, которые вам дают в пятизвездочных отелях, либо пару самых дешевых шлёпанцев», - заявил он.

С актёром согласен и эксперт по отелям Джейкоб Томски: «Самая грязная часть гостиничного номера - это ковры. Да, их пропылесосят, но они почти никогда не подвергаются обработке моющими средствами и глубокой уборке, так как в комнатах постоянно находятся люди», - заявил он The Sun.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали об опасности лаврового листа».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!