В Турции турист был зарезан во время утренней чистки зубов

Ольга Тихонова
15 Сен 21 23068
В Турции турист был зарезан во время утренней чистки зубов
В Турции турист был зарезан во время утренней чистки зубов

Подпишитесь на туристические новости:

На ставшего почти легендой японского туриста, который 12 лет путешествовал по миру на велосипеде, напал неизвестный с ножом. Путешественник сообщил, что просто чистил зубы, находясь в турецком кемпинге. Пострадавший находится в больнице. Похоже, в его мировом турне поставлена точка. О странном происшествии написали турецкие СМИ.

Нападение произошло в кемпинге в восточной провинции Элязыг в районе Сивриче. Вскоре мужчину доставили на лечение в городскую больницу. 45-летний японский турист Сеган Камеда пострадал от нескольких ножевых ранений, сообщили врачи. 

Путешественник заявил, что на него напал неизвестный с ножом, когда он просто чистил зубы в лагере. «Я просто чистил зубы. Не знаю, почему он рассердился и напал на меня с ножом. Я был в Турции со своим велосипедом 10 месяцев. Перед тем как меня ранили, я приехал из провинции Муш на озеро Хазар в Элязыге. Мы не дрались, он просто внезапно напал», - недоумевал японец.

«Думаю, турки злились на меня, когда я чистил зубы и стирал одежду. В Турции и Японии разные культуры. Я не знаю, что мне делать дальше. Моя поездка окончена. У меня сильно болит нога. Я путешествую по миру без денег уже 12 лет и обычно ночую в палатке, иногда в доме знакомых. Я начал свое путешествие из Японии. Пешком обошел Малайзию и часть Китая, пока подруга из Поднебесной не подарила мне велосипед», - рассказал он.

По данным Turizm Ajansı, в ходе расследования инцидента сотрудники полиции показали пострадавшему несколько фотографий, установили личность преступника и оперативно разыскали его.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи назвали специи, сжигающие жир и помогающие быстро похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!