Западноевропейская страна возобновила выдачу виз российским туристам сразу в 11 городах

17 Сен 21 9536
Западноевропейская страна возобновила выдачу виз российским туристам сразу в 11 городах
Западноевропейская страна возобновила выдачу виз российским туристам сразу в 11 городах

Подпишитесь на туристические новости:

В России возобновили работу визовые центры Ирландии - далеко не столь популярной у туристов страны Западной Европы как Испания или Франция, однако сама тенденция обнадёживает.

Прием документов на краткосрочные визы возобновлён сразу в 11 городах России – причем в том числе и на визы с целью туризма. Однако эксперты сомневаются, что на визы будет какой-то спрос, так как остальные ограничения – в том числе, непризнание российской вакцины и карантин – в Ирландии никто снимать не собирается.

Итак, визовые центры Ирландии возобновили приём документов на краткосрочные визы категории С, которая даёт возможность въезда в Ирландию с целью туризма. в 11 городах а именно:

  1. Москва,
  2. Санкт-Петербург,
  3. Екатеринбург,
  4. Казань,
  5. Краснодар,
  6. Нижний Новгород,
  7. Новосибирск,
  8. Омск,
  9. Ростов-на-Дону,
  10. Самара
  11. Саратов.

Однако, как отмечают эксперты, с нашей стороны авиасообщение ещё не открыто. Кроме того, и Ирландия, как и большинство европейских стран, не признаёт российские вакцины и отправляет российских туристов на двухнедельный карантин. И, хотя последний и может быть сокращён после отрицательного ПЦР-теста на пятый день изоляции, все эти препятствия не отвлекут разве что истинных фанатов страны.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «70-летняя женщина, которая выглядит невероятно молодо, рассказала, как ей это удается без пластических операций».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!