Стюардесса назвала худший тип пассажира в самолёте

19 Сен 21 109582
Стюардесса назвала худший тип пассажира в самолёте
Стюардесса назвала худший тип пассажира в самолёте

Подпишитесь на туристические новости:

Несколько типов худших пассажиров в самолёте – очевидных и не очень – обозначил на страницах британской Express бортпроводник Дэн Эйр вместе со своей командой стюардесс. Кроме пьяных и прочего объективно опасного неадеквата, в этот список попали и некоторые неожиданные категории.

Как заявил изданию Дэн Эйр, бортпроводник и основатель компании Confessions of a Trolley Dolly, продолжающий свою службу в качестве члена экипажа, среди очевидно проблемных пассажиров он считает пьяных, и как их частный случай – туристов, летящих на девичники или холостяцкие вечеринки. Однако есть и не более неприятные категории.

«Худшими пассажирами должны быть признаны также и нытики», - заявил он. Раскрыл эту тему стюард следующим образом. «Есть определенные вещи, которые просто находятся вне нашего контроля. Например, если самолет задерживается из-за непогоды или технических проблем. Или если у нас закончились продукты и напитки, которые вы хотите. Мы можем только извиниться за эти проблемы, но мы не можем их изменить, и мы не можем отвечать еще и за ваше разочарование», - сказал он. «Нытикам» он предпочел напомнить, что «в этом мире есть реальные проблемы – в конце концов, вам выпала возможность быть на борту самолёта, чего многие лишены» - заявил он.

«К счастью, за мои 16 лет полетов мне очень повезло с неприятными пассажирами и событиями - их было явно немного. Стучу по дереву», - добавил он.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Получено доказательство, что быстрая потеря веса «гораздо эффективнее», чем «медленная и устойчивая»».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!