Анекс оставит открытыми на всю зиму для российских туристов в Турции два своих 5-звездочных отеля

Ольга Тихонова
21 Сен 21 115256
Анекс оставит открытыми на всю зиму для российских туристов в Турции два своих 5-звездочных отеля
Анекс оставит открытыми на всю зиму для российских туристов в Турции два своих 5-звездочных отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор Анекс-Тур сохранит два своих роскошных 5-звездочных отеля в Анталии открытыми на всю предстоящую зиму. Выбор данных объектов продиктован их наибольшей востребованностью именно у российских туристов и необходимостью продлить туристический сезон. С 1 ноября организаторы предлагают в оба отеля специальные тематические туристические пакеты. Доставка туристов в Турцию в осенне-зимнем сезоне будет осуществляться на рейсах AZUR air - компании, аффилированной с турецким туроператором Anex Tour.

Впервые в истории туроператор не закроет на зимний период семейный отель из сети Selectum – Selectum Family Resort и второй раз подряд на всю зиму останется доступен для туристов Selectum Luxury Belek.

Россиянам предложили следующие тематические пакеты для отдыха в этих отелях:

  1. Пакет «Здоровье и красота»
  2. Пакет «Для спортсменов»
  3. Пакет «Для людей пожилого возраста»
  4. Пакет «Для питомцев»

Гостиничный бренд Selectum был разработан компанией ATG Hotels в составе ANEX Tourism Group. Эти популярные объекты размещения представлены на российском рынке только компанией Anex Tour и Intourist.

Курортный отель Selectum Luxury Belek, построенный в 2017 году, является первым роскошным отелем сети Selectum. Последний ремонт здесь состоялся в 2019 году. К услугам гостей несколько бассейнов с подогревом.

Семейный отель Selectum Family Resort (прежнее название Letoonia Golf Resort) открылся в 2020 году после капитального ремонта. В июнь 2019 года отель был передан в собственность отеля ATG. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом площадью 65 квадратных метров.

Как отметил туроператор, «зимняя Анталия – это хорошая возможность отдыхать в желаемых отелях лакшери сегмента по демократичной цене». При этом цены по сравнению с высоким летним сезоном могут отличаться в 4 и более раза. Также это прекрасная пора для изучения культурно-исторических объектов, шоппинга и детокса от заснеженных городов России. 

Anex Tour объявил о зимних ценах в рамках тура на оба отеля. Так, стоимость пакетного тура в Selectum Family Resort 5* с вылетом из Москвы 5 ноября на 6 ночей составит 90'143 рубля за двоих. Пакет включает перелет, трансфер и питание по системе «ультра все включено». Цены на тур в роскошный 5-звездочный отель Selectum Luxury Resort Belek на тот же период и аналогичную систему обслуживания начинаются от 121’217 рублей за двоих.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от Анекса либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Главный нарколог Департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн назвал самый опасный для мужчин алкоголь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!