Турагент обворовал футболиста Криштиану Роналду

22 Сен 21 6620
Турагент обворовал футболиста Криштиану Роналду
Турагент обворовал футболиста Криштиану Роналду

Подпишитесь на туристические новости:

На сумму в несколько сотен тысяч евро за фальшивые поездки обманула известного футболиста Криштиану Роналду и его коллег их консультант по путешествиям. Такую скандальную новость представила общественности газета Hürriyet Sports Service.

Как выяснилось, турагент-консультант турфирмы Geostar, 53-летняя Мария Сильва, с которой работал легендарный нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, в течение трёх лет «заимствовала» у футболиста немалые суммы за счёт фальшивых поездок. А именно – в течение трёх лет футболист «оплатил» более 200 туров, которые он не совершал.

Мошенничество стало возможно, так как турагент знала пароли кредитных карт португальского футболиста – добавляет издание. Всего Мария Силва таким образом позаимствовала свыше 288 тыс. евро. Причём в ходе расследования была выяснена еще одна интересная подробность – сотрудница турфирмы уже была осуждена за то же преступление в 2017 году, но это никого не остановило.

Более того, Мария Сильва таким же методом обманула Нани, Мануэля Фернандеса и Хорхе Мендеса, также небезызвестных лидеров футбольного сообщества, на общую сумму 350 тысяч евро. Криштиану Роналду же пришлось отбыть в Португалию на частном самолете по поводу этого мошенничества. Аферистка была приговорена к 4 годам лишения свободы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили диету, снижающую риск заражения и тяжесть течения ковида».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!