Не представляю, как здесь летом люди питаются: российская туристка рассказала о впечатлениях после краснодарской столовой

Ольга Тихонова
22 Сен 21 2823954
Не представляю, как здесь летом люди питаются: российская туристка рассказала о впечатлениях после краснодарской столовой
Не представляю, как здесь летом люди питаются: российская туристка рассказала о впечатлениях после краснодарской столовой

Подпишитесь на туристические новости:

Полагаясь на выбор придорожного кафе по методу народной мудрости «Водители большегрузов в плохих местах есть не станут», блогеры решили отобедать в столовой у трассы по пути из Крыма. Однако приятное ожидание туристов разрушила «залежавшаяся» в тарелках реальность. Вердикт путешественников был самый печальный - «Не представляю, как здесь летом люди в столовых питаются». Что именно не понравилось гостям в кубанской кухне, они изложили в статье-отзыве на канале «Яндекс.Дзен». 

Курортники решили выбрать одну из столовых, расположенных в станице Старонижестеблиевской Краснодарского края, поскольку рядом с заведением увидели большое скопление фур. По словам туриста, именно этот признак мог сигнализировать о качестве питания, поскольку «водители большегрузов в плохих местах есть не станут, так как ездят часто по одному и тому же маршруту. Если где-то пару раз плохо накормили, больше не зайдут».

Путешественники отметили, что внутри столовой было чисто и обслуживанием занимались приветливые сотрудники. Кроме того, ценник на готовые блюда были очень низким по сравнению с курортными заоблачными расценками. Но попробовав приготовленные блюда, туристы категорически отказались их есть.

Что было не так?

  1. Во-первых, картофельное пюре прокисло. Автор материала связала этот факт с жарой на улице, где все быстро тухнет.
  2. Во-вторых, сомнения вызвали купаты, которые на деле оказались прокрученным фаршем «непонятной степени прожарки и внутри кусочек сыра».
  3. В-третьих, капустный салат оказался не первой свежести.
  4. В-четвертых, кубанский борщ, фирменное блюдо Краснодарского края, пришелся не по душе туристам.

Гостей заведения возмутило то, чем их кормят: «И вообще, с какой стати мы должны питаться подпорченными продуктами, за свои же деньги». Однако они ничего не стали говорит работникам столовой и ушли, заплатив 648 рублей 45 копеек. не представляю, как здесь летом люди в столовых питаются.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог перечислила список продуктов, вызывающих преждевременное старение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!