Библио-Глобус запускает рейсы в Дубай: объявлено расписание

23 Сен 21 85990
Библио-Глобус запускает рейсы в Дубай: объявлено расписание
Библио-Глобус запускает рейсы в Дубай: объявлено расписание

Подпишитесь на туристические новости:

Прямые рейсы для туристов из Санкт-Петербурга в Дубай предложит этой осенью туроператор «Библио-Глобус». Речь идет о программе на «крыльях» а/к Россия, которая открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай.

«В партнерстве с туроператором «Библио-Глобус» полеты будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам на воздушных судах Boeing 737-800. С 20 октября — три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Первый рейс состоится 29 сентября. Билеты можно приобрести в рамках комплексного туристического продукта, включающего перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной звездности и экскурсионные программы», - сообщили в «Библио-Глобусе».

Как уточнили эксперты, с 15 октября «Россия» также открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. На линии планируется эксплуатировать самолеты Boeing 737-800 в двухклассной компоновке.

«Время вылета и прилета специально подстроено для туристов», - подчеркнули в «Библио-Глобусе». Туристам туроператор в свою очередь напомнил «о необходимости соблюдения правил перелета в условиях действующих эпидемиологических ограничений». «При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства, Министерства иностранных дел, или уточнить у туроператора «Библио-Глобус», - добавили эксперты.

Добавим, что подобрать себе тур в ОАЭ от Библио-Глобуса либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что повышенное содержание соли в рационе подавляет рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!