Стало известно, когда Мальта откроется для российских туристов

27 Сен 21 11744
Стало известно, когда Мальта откроется для российских туристов
Стало известно, когда Мальта откроется для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Хотя Мальта пока не торопится открываться для российских туристов, есть надежда, что в будущем летнем сезоне наши туристы уже смогут посетить этот средиземноморский архипелаг. По крайней мере, авиакомпания Air Malta уже объявила о планах возобновить полеты в Москву (аэропорт Шереметьево) в летнем сезоне 2022 года.

Как сообщили корреспонденту ТУРПРОМ в пресс-службе представительства мальтийского управления по туризму, рейсы в Москву будут осуществляться два раза в неделю. Ориентировочно новое расписание будет действовать с 27 марта по 29 октября 2022 года.

Из Москвы рейс Air Malta будет вылетать в 04:00 и прибывать на Мальту в 07:10. Обратный рейс запланирован с вылетом в 22:00 и прибытием в 03:05.

«В общей сложности с весны 2022 года Air Malta планирует совершать более 250 рейсов в неделю по 20 зарубежным направлениям. Также авиакомпания подтвердила продление соглашений код-шеринга с а/к «Аэрофлот», - добавили в пресс-службе представительства. Кстати, вместе с московскими рейсами авиаперевозчик также планирует восстановить рейсы в Лондон (аэропорт Гатвик) и Мадрид.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал россиянам 3 продукта от головной боли».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!